Fritz Steinmetz-Noris
(Nürnberg 1860-1937) Vor dem Fest, signiert bezeichnet F. Steinmetz-Noris,Öl auf Leinwand, 55,5 x 65,5 cm, gerahmt, beschädigt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
04.03.2013 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Fritz Steinmetz-Noris
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.03.2013 - 16:00 |
Esposizione: | 23.02. - 04.03.2013 |